141552 Московская область, городской округ Солнечногорск, р.п. Ржавки, стр.6

Воспитательная деятельность в ОУ

АТТЕСТАЦИЯ

ЕГЭ, ОГЭ, ВПР, показатели

Второй день подряд учащиеся школ городского округа Солнечногорск несут вахту памяти. 05 мая в КДЦ "Метролог" в честь завершающего дня акции было проведено торжественное мероприятие. Учащиеся Ржавской СОШ, выйдя на сцену, называли имена героев-земляков, которые бились на полях сражений и работали в тылу на благо Родины. В качестве почетных гостей на мероприятии присутствовали ветераны боевых действий. Со сцены были зачитаны пронзительные стихи, исполнены славные песни, прозвучала минута молчания. Мы почтили память воинов, тех, кто жил на Солнечногорской земле, кто ушел за нее воевать. Склоним головы в знак сердечной благодарности за все тяготы и лишения, за ушедшие жизни, за тех, кто не пожалел себя для светлых и мирных дней нашего будущего!