141552 Московская область, городской округ Солнечногорск, р.п. Ржавки, стр.6

ЕГЭ, ОГЭ, ВПР, показатели

Приём в десятый класс на 2023/2024 учебный год

О зачислении обучающихся в 10 классы для получения среднего общего образования

В 2023-2024 учебном году открываются следующие классы:

Профиль класса

Наименование класса

Максимальное количество обучающихся

Предметы, изучаемые на углублённом уровне

Общеобразовательный

10-А класс

25 человек

Русский, математика

ПОЛОЖЕНИЕ  "О приеме в десятые классы Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Ржавская СОШ"

Перечень документов для приема учащихся в 10 класс:

- аттестат об основном общем образовании;

- личное дело учащегося;

- заявление родителей;

- медицинская карта.

Способы подачи заявления о приеме:

- лично в общеобразовательную организацию (при личном обращении заявитель обязан вместо копий предъявить оригиналы документов);

- через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении;

- в электронной форме посредством Единого портала государственных услуг (далее – ЕПГУ);

- с использованием функционала (сервисов) региональных порталов государственных и муниципальных услуг, являющихся государственными информационными системами субъектов Российской Федерации, созданными органами государственной власти субъектов Российской Федерации (при наличии), интегрированных с ЕПГУ.

Телефон для справок: +7 926 816 01 31 (Юлия Юрьевна)