141552 Московская область, городской округ Солнечногорск, р.п. Ржавки, стр.6
    +7 (495) 546-00-73 BolotovaIS@mosreg.ru

  СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

ОБРАЗОВАНИЕ

Информация об образовании в ОУ

ВОСПИТАНИЕ

Воспитательная деятельность в ОУ

АТТЕСТАЦИЯ

ЕГЭ, ОГЭ, ВПР, показатели

 

 РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ В МБОУ РЖАВСКАЯ СОШ  СРЕДНЯЯ ШКОЛА 5-11классы / 2021-2022 учебный год

 

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Увлекательный немецкий
15.30-16.10
Курокина Ю.Ю.

ПДД
15.30-16.10

Медведева М.С.

ОДНКНР
16.20-17.00
Курокина Ю.Ю.

Музей
15.30-16.10
Кулинич А.С.

Шахматы
15.30-16.10
Кулинич А.С.

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Увлекательный немецкий
14.40-15.20
Курокина Ю.Ю.

Музей
16.20-17.00
Кулинич А.С

ОДНКНР
15.30-16.10
Курокина Ю.Ю.

ПДД
15.30-16.00
Медведева М.С.

Шахматы
16.20-17.00
Кулинич А.С.

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Спортивные игры
16.20-17.00
Шуба А.И.

ОДНКНР
15.30-16.10
Курокина Ю.Ю.

ПДД
15.30-16.10
Медведева М.С.

Удивительный мир камней
15.20-16.00
Махова И.П.

Увлекательный немецкий
15.30-16.10
Курокина Ю.Ю.

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Спортивные игры
15.30-16.10
Шуба А.И.

ОДНКНР
16.20-17.00
Курокина Ю.Ю.

ПДД
16.20-17.00
Медведева М.С.

Удивительный мир камней
16.10-16.50
Махова И.П.

Увлекательный немецкий
14.40-15.20
Курокина Ю.Ю.

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

7

Увлекательный немецкий
16.20-17.00
Курокина Ю.Ю.

Спортивные игры
16.20-17.00
Шуба А.И.

Увлекательный немецкий
17.10-17.50
Курокина Ю.Ю.

Математический калейдоскоп
15.30-16.10
Сорокина В.В.

ПДД
15.30-16.10
Медведева М.С.

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Математический калейдоскоп
16.20-17.00
Сорокина В.В.

Юный химик
16.20-17.00
Ивина О.Ю.

Волейбол
15.30-16.10
Шуба А.И.

Музей
16.20-17.00
Кулинич А.С.

Занимательная информатика
15.40-16.20
Горячева И.В.

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Математический калейдоскоп
15.30-16.10
Сорокина В.В.

Юный химик
17.10-17.50
Ивина О.Ю.

Волейбол
16.20-17.00
Шуба А.И.

Занимательная информатика
16.30-17.10
Горячева И.В.

Музей
17.10-17.50
Кулинич А.С.

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

9

Подготовка к олимпиадам
16.20-17.00 
Бочарникова Т.А.

Волейбол
17.10-17.50

Шуба А.И.

Экология и человек
16.20-17.00
Ивина О.Ю.

Увлекательный немецкий
16.30-17.10
Курокина Ю.Ю.

Увлекательный немецкий
16.20-17.00.
Курокина Ю.Ю.

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

10

Волейбол
17.10-17.50
Шуба А.И.

Подготовка к олимпиадам
16.20-17.00

Бочарникова Т.А.

Русский без ошибок
15.30-16.10
Макарова Е.А.

Подготовка к олимпиадам
16.30-17.10
Бочарникова Т.А.

Волейбол
16.30-17.10
Шуба А.И.

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

11

Русский без ошибок
16.20-17.00
Макарова Е.А.

Глобальная география
16.20-17.00

Махова И.П.

Подготовка к олимпиадам
16.20-17.00
Бочарникова Т.А.

Волейбол
16.30-17.10
Шуба А.И.

Волейбол
15.40-16.20
Шуба А.И.

 

 

 

В МБОУ Ржавская СОШ сбор денежных средств в  виде сборов и пожертвований с родителей учащихся не производится. // Порядок привлечения добровольных пожертвований регулируется Федеральным законом от 11.08.1995 № 135-ФЗ «О благотворительной деятельности и благотворительных организациях»