141552 Московская область, городской округ Солнечногорск, р.п. Ржавки, стр.6
    +7 (495) 546-00-73 BolotovaIS@mosreg.ru

  СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

ОБРАЗОВАНИЕ

Информация об образовании в ОУ

ВОСПИТАНИЕ

Воспитательная деятельность в ОУ

АТТЕСТАЦИЯ

ЕГЭ, ОГЭ, ВПР, показатели

Об утверждении Порядка проведения Всероссийской олимпиады школьников 

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 27.11.2020 № 678 "Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников" (Зарегистрирован 05.03.2021 № 62664)

Приказ Управления образования Администрации городского округа Солнечногорск Московской области № 405 от 25.08.2021 г. «О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в городском округе Солнечногорск в 2021-2022 учебном году»  

Приказ Управления образования Администрации городского округа Солнечногорск Московской области №477 от 20.09.2021 "О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в городском округе Солнечногорск в 2021-2022 учебном году"

Положение о проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в г.о. Солнечногорск в 2021-2022 учебном году. 

Расписание проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году

Состав организационного комитетажюриапелляционной комиссии школьного этапа всероссийской олимпиады школьников.

Требования к проведению школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году

Организационно-технологическая модель проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году


Приказ № 65 от 30.08.2021 "О проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2021/2022 учебном году в МБОУ Ржавская СОШ"

Приказ № 37 от 27.09.2021"О проведении муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2021/2022 учебном году в МБОУ Ржавская СОШ"


 

Как участвовать в олимпиаде?

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников (Школьный этап ВсОШ) в Московской области пройдет в дистанционном формате на специализированной Платформе. Для участия в Олимпиаде была подготовлена пошаговая инструкция, которая поможет авторизоваться на платформе, участвовать в Олимпиаде и посмотреть результаты. ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

ЭТАПЫ ОЛИМПИАДЫ

Этапы проведения олимпиады

 

Результаты олимпиады

  • Результаты муниципального этапа 2021-2022 Open or Close

    ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

    ЛИТЕРАТУРА

    ЭКОЛОГИЯ предварительные

    ИСТОРИЯ предварительные

  • Результаты школьного этапа 2021-2022 Open or Close

    Итоговый протокол школьного этапа ВсОШ 2021-2022 учебного года / проект

    Итоговый протокол

    школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по школьным предметам

    в 2021-2022 учебном году

    Класс Обучающийся Балл Статус ПРЕДМЕТ Учитель
    5-б Мирзалиев Баламет Русланович 15,1 Участник БИОЛОГИЯ Ивина О.Ю.
    5-б Рындина Марина Романова 22,7 Призёр БИОЛОГИЯ Ивина О.Ю.
    5-б Константинова Анастасия Георгиевна 21,9 Призёр БИОЛОГИЯ Ивина О.Ю.
    5-б Белов Дмитрий Иванович 22,3 Призёр БИОЛОГИЯ Ивина О.Ю.
    5-б Ваш Мирра Милановна 13,5 Участник БИОЛОГИЯ Ивина О.Ю.
    5-б Кислицин Егор Максимович 12,8 Участник БИОЛОГИЯ Ивина О.Ю.
    5-б Худоярова София Витальевна 19,7 Участник БИОЛОГИЯ Ивина О.Ю.
    5-а Мажиева Хеда Адлановна 12,3 Участник БИОЛОГИЯ Ивина О.Ю.
    5-а Салимова Париноз Саидбухориевна 13,3 Участник БИОЛОГИЯ Ивина О.Ю.
    5-а Иутин Александр Романович 19,1 Участник БИОЛОГИЯ Ивина О.Ю.
    5-б Ваш Мирра Милановна 15,1 Участник БИОЛОГИЯ Ивина О.Ю.
    6-б Нерсисян Вардуш Грачаевна 16,5 Участник БИОЛОГИЯ Ивина О.Ю.
    6-а Куринная Вера Владимировна 0 Участник БИОЛОГИЯ Ивина О.Ю.
    6-а Новикова Анна Александровна 22,7 Призёр БИОЛОГИЯ Ивина О.Ю.
    6-а Михайлова Мария Дмитриевна 21,3 Призёр БИОЛОГИЯ Ивина О.Ю.
    7 Нестерук Анастасия Сергеевна 21,3 Призёр БИОЛОГИЯ Ивина О.Ю.
    8-б Еганян Эдуард Эдгарович 21,5 Призёр БИОЛОГИЯ Ивина О.Ю.
    8-б Комиссарова Юлия Викторовна 11,2 Участник БИОЛОГИЯ Ивина О.Ю.
    8-а Тер-Месропян Эрик Каренович 18,9 Призёр БИОЛОГИЯ Ивина О.Ю.
    8-а Васкан Алина Александровна 15 Участник БИОЛОГИЯ Ивина О.Ю.
    8-а Нуритдинов Алишер Бахтиёрович 14,4 Участник БИОЛОГИЯ Ивина О.Ю.
    8-а Корнева Вероника Андреевна 21,9 Призёр БИОЛОГИЯ Ивина О.Ю.
    9 Собор Дарья Андреевна 23,4 Участник БИОЛОГИЯ Ивина О.Ю.
    9 Тер-Месропян Генри Каренович 28,1 Участник БИОЛОГИЯ Ивина О.Ю.
    9 Медведев Егор Михайлович 19,4 Участник БИОЛОГИЯ Ивина О.Ю.
    10 Курашкина Ольга Евгеньевна 31,6 Участник БИОЛОГИЯ Ивина О.Ю.
    10 Попова Анастасия Владимировна 31,8 Участник БИОЛОГИЯ Ивина О.Ю.
    11 Аверин Алексей Александрович 26,1 Участник БИОЛОГИЯ Ивина О.Ю.
    11 Земсков Данила Владимирович 24 Участник БИОЛОГИЯ Ивина О.Ю.
    11 Омельянюк Анастасия Алексеевна 30,9 Участник БИОЛОГИЯ Ивина О.Ю.
    11 Артёмова Анастасия Алексеевна 37,3 Участник БИОЛОГИЯ Ивина О.Ю.
    11 Кожаева Юлия Александровна 33,8 Участник БИОЛОГИЯ Ивина О.Ю.
    11 Багиев Алексей Александрович 35,4 Участник БИОЛОГИЯ Ивина О.Ю.
    11 Савин Владислав Сергеевич 19,8 Участник БИОЛОГИЯ Ивина О.Ю.
    5-б Белов Дмитрий Иванович 73 Победитель ИСКУСТВО (МХК) Кулинич А.С.
    6-б Нерсисян Вардуш Грачаевна 18 Участник ИСКУСТВО (МХК) Кулинич А.С.
    8-б Комаров Егор Иванович 0 Участник Китайский язык нет
    7 Хальзова Дарья Дмитриевна 3 Участник Физика Филимонова Е.А.
    8-б Комаров Егор Иванович 6 Участник Физика Филимонова Е.А.
    8-б Иваничева Виктория Владимировна 4 Участник Физика Филимонова Е.А.
    8-б Еганян Эдуард Эдгарович 10 Участник Физика Филимонова Е.А.
    8-б Ращевцев Дмитрий Олегович 10 Участник Физика Филимонова Е.А.
    8-б Бузлаева Виктория Алексеевна 10 Участник Физика Филимонова Е.А.
    8-б Комиссарова Юлия Викторовна 10 Участник Физика Филимонова Е.А.
    8-б Шванов Александр Евгеньевич 6 Участник Физика Филимонова Е.А.
    8-а Воротнин Дмитрий Андреевич 0 Участник Физика Филимонова Е.А.
    8-а Тер-Месропян Эрик Каренович 2 Участник Физика Филимонова Е.А.
    9 Ковалёв Даниил Алексеевич 0 Участник Физика Филимонова Е.А.
    10 Османова Камила Рустамовна 0 Участник Физика Филимонова Е.А.
    10 Попова Анастасия Владимировна 4 Участник Физика Филимонова Е.А.
    10 Эсембаев Солтбек Асланбекович 3 Участник Физика Филимонова Е.А.
    10 Курашкина Ольга Евгеньевна 5 Участник Физика Филимонова Е.А.
    10 Головатая Мальвина Александровна 8 Участник Физика Филимонова Е.А.
    11 Кожаева Юлия Александровна 0 Участник Физика Филимонова Е.А.
    8-б Максимова Кристина Алексеевна 22 Участник ОБЖ Медведева М.С.
    8-б Шванов Александр Евгеньевич 58 Участник ОБЖ Медведева М.С.
    8-б Комиссарова Юлия Викторовна 46 Участник ОБЖ Медведева М.С.
    10 Курашкина Ольга Евгеньевна 57 Участник ОБЖ Медведева М.С.
    5-б Цецхладзе Гванца Гиоргивна 5 Участник Технология (ТТ) нет
    5-б Белов Дмитрий Иванович 12 Призёр Технология (ТТ) нет
    5-б Тимирев Владимир Владимирович 13 Победитель Технология (ТТ) нет
    8-б Иваничева Виктория Владимировна 6 Участник Технология (ТТ) нет
    8-а Тер-Месропян Эрик Каренович 9 Участник Технология (ТТ) нет
    10 Эсембаев Солтбек Асланбекович 13 Призёр Технология (ТТ) нет
    10 Петрова Анастасия Витальевна 16 Участник Право Бочарникова Т.А.
    10 Эсембаев Солтбек Асланбекович 34 Призёр Право Бочарникова Т.А.
    5-б Уренкова Ева Павловна 14 Призёр Экология Ивина О.Ю.
    5-б Белов Дмитрий Иванович 12 Участник Экология Ивина О.Ю.
    5-б Сидоров Артём Евгеньевич 8 Участник Экология Ивина О.Ю.
    5-б Еганян Марк Эдгардович 5 Участник Экология Ивина О.Ю.
    5-б Кислицин Егор Максимович 12 Участник Экология Ивина О.Ю.
    5-б Нагорина Александра Станиславовна 11 Участник Экология Ивина О.Ю.
    5-б Нерсисян Самвел Гайкович 0 Участник Экология Ивина О.Ю.
    5-б Рындина Марина Романова 18 Призёр Экология Ивина О.Ю.
    5-б Ваш Мирра Милановна 14 Призёр Экология Ивина О.Ю.
    5-б Кривоноженко Варвара Дмитриевна 14 Призёр Экология Ивина О.Ю.
    8-б Ращевцев Дмитрий Олегович 17 Призёр Экология Ивина О.Ю.
    8-б Комаров Егор Иванович 17 Призёр Экология Ивина О.Ю.
    8-б Паршукин Ярослав Сергеевич 13 Участник Экология Ивина О.Ю.
    8-б Шванов Александр Евгеньевич 17 Призёр Экология Ивина О.Ю.
    8-б Иваничева Виктория Владимировна 10 Участник Экология Ивина О.Ю.
    8-б Еганян Эдуард Эдгарович 18 Призёр Экология Ивина О.Ю.
    8-б Комиссарова Юлия Викторовна 9 Участник Экология Ивина О.Ю.
    8-а Тер-Месропян Эрик Каренович 14 Участник Экология Ивина О.Ю.
    8-а Васкан Алина Александровна 14 Участник Экология Ивина О.Ю.
    8-а Чолак Влада Владимировна 14 Участник Экология Ивина О.Ю.
    8-а Корнева Вероника Андреевна 18 Призёр Экология Ивина О.Ю.
    8-а Григорян Юрик Гагигович 16 Призёр Экология Ивина О.Ю.
    8-а Бичева Елизавета Евгеньевна 18 Призёр Экология Ивина О.Ю.
    11 Омельянюк Анастасия Алексеевна 13 Участник Экология Ивина О.Ю.
    11 Багиев Алексей Александрович 12 Участник Экология Ивина О.Ю.
    11 Савин Владислав Сергеевич 10 Участник Экология Ивина О.Ю.
    11 Мурадалиева Заира Максимовна 11 Участник Экология Ивина О.Ю.
    11 Артёмова Анастасия Алексеевна 18 Призёр Экология Ивина О.Ю.
    11 Аверин Алексей Александрович 6 Участник Экология Ивина О.Ю.
    11 Ляшенко Антон Юрьевич 12 Участник Экология Ивина О.Ю.
    11 Жданов Богдан Александрович 14 Участник Экология Ивина О.Ю.
    5-б Белов Дмитрий Иванович 48 Призёр Экономика Бочарникова Т.А.
    8-б Еганян Эдуард Эдгарович 4 Участник Экономика Бочарникова Т.А.
    8-б Шванов Александр Евгеньевич 46 Призёр Экономика Бочарникова Т.А.
    9 Чернышев Сергей Викторович 23 Участник Экономика Бочарникова Т.А.
    5-б Белов Дмитрий Иванович 10 Участник Технология (КД) нет
    5-б Тимирев Владимир Владимирович 12 Призёр Технология (КД) нет
    8-б Комиссарова Юлия Викторовна 7 Участник Технология (КД) нет
    8-б Иваничева Виктория Владимировна 6 Участник Технология (КД) нет
    11 Омельянюк Анастасия Алексеевна 10 Участник Технология (КД) нет
    11 Багиев Алексей Александрович 9 Участник Технология (КД) нет
    11 Савин Владислав Сергеевич 6 Участник Технология (КД) нет
    11 Мурадалиева Заира Максимовна 11 Участник Технология (КД) нет
    11 Земсков Данила Владимирович 6 Участник Технология (КД) нет
    6-б Нерсисян Вардуш Грачаевна 0 Участник Немецкий язык Басалаева О.В.
    5-б Кривоноженко Варвара Дмитриевна 51 Призёр Литература Макарова Е.А.
    5-б Цецхладзе Гванца Гиоргивна 1 Участник Литература Макарова Е.А.
    5-б Рындина Марина Романова 53 Победитель Литература Макарова Е.А.
    5-б Уренкова Ева Павловна 33 Участник Литература Макарова Е.А.
    5-б Белов Дмитрий Иванович 53 Победитель Литература Макарова Е.А.
    5-б Нагорина Александра Станиславовна 15 Участник Литература Макарова Е.А.
    5-а Иутин Александр Романович 54 Победитель Литература Макарова Е.А.
    6-б Кириллова Елизавета Александровна 33 Участник Литература Черепанова Е.А.
    6-а Закудряев Константин Дмитриевич 20 Участник Литература Черепанова Е.А.
    8-б Филин Кирилл Владиславович 36 Призёр Литература Черепанова Е.А.
    8-б Комиссарова Юлия Викторовна 16,5 Участник Литература Черепанова Е.А.
    8-б Иваничева Виктория Владимировна 19 Участник Литература Черепанова Е.А.
    8-б Комаров Егор Иванович 31,5 Участник Литература Черепанова Е.А.
    8-б Еганян Эдуард Эдгарович 18 Участник Литература Черепанова Е.А.
    8-б Шванов Александр Евгеньевич 33,5 Призёр Литература Черепанова Е.А.
    8-а Корнева Вероника Андреевна 30,5 Участник Литература Макарова Е.А.
    8-а Васкан Алина Александровна 38 Призёр Литература Макарова Е.А.
    8-а Григорян Юрик Гагигович 21,5 Участник Литература Макарова Е.А.
    8-а Кириллов Владимир Александрович 26,5 Участник Литература Макарова Е.А.
    8-а Чолак Влада Владимировна 31 Участник Литература Макарова Е.А.
    9 Собор Дарья Андреевна 48 Победитель Литература Черепанова Е.А.
    10 Попова Анастасия Владимировна 9 Участник Литература Макарова Е.А.
    10 Эсембаев Солтбек Асланбекович 30,5 Участник Литература Макарова Е.А.
    10 Османова Камила Рустамовна 25,5 Участник Литература Макарова Е.А.
    10 Акбарова Нозимахон 26 Участник Литература Макарова Е.А.
    10 Петрова Анастасия Витальевна 17 Участник Литература Макарова Е.А.
    10 Курашкина Ольга Евгеньевна 33,5 Участник Литература Макарова Е.А.
    10 Головатая Мальвина Александровна 40 Призёр Литература Макарова Е.А.
    11 Кожаева Юлия Александровна 38 Призёр Литература Макарова Е.А.
    11 Артёмова Анастасия Алексеевна 32 Участник Литература Макарова Е.А.
    11 Аверин Алексей Александрович 18 Участник Литература Макарова Е.А.
    11 Краснова Валерия Алексеевна 17,5 Участник Литература Макарова Е.А.
    11 Жданов Богдан Александрович 37 Призёр Литература Макарова Е.А.
    11 Омельянюк Анастасия Алексеевна 47 Призёр Литература Макарова Е.А.
    11 Мурадалиева Заира Максимовна 43 Призёр Литература Макарова Е.А.
    11 Земсков Данила Владимирович 12 Участник Литература Макарова Е.А.
    11 Багиев Алексей Александрович 38 Призёр Литература Макарова Е.А.
    11 Савин Владислав Сергеевич 12,5 Участник Литература Макарова Е.А.
    4-а Библенко Анастасия Сергеевна 51 Победитель Русский язык Иванова Н.Н.
    4-а Семеин Тимофей Вячеславович 50 Победитель Русский язык Иванова Н.Н.
    4-а Лашин Игорь Сергеевич 49 Победитель Русский язык Иванова Н.Н.
    4-а Денисова Ксения Дмитриевна 46 Призёр Русский язык Иванова Н.Н.
    4-б Ксенофонтова София Бахшидаевна 45 Призёр Русский язык Игнатова Л.В.
    4-б Аверин Денис Александрович 45 Призёр Русский язык Игнатова Л.В.
    4-а Севашко Арсений Павлович 45 Призёр Русский язык Иванова Н.Н.
    4-а Игнатов Александр Сергеевич 45 Призёр Русский язык Иванова Н.Н.
    4-а Глебова Богдана Юрьевна 45 Призёр Русский язык Иванова Н.Н.
    4-а Чухаркин Дмитрий Денисович 45 Призёр Русский язык Иванова Н.Н.
    4-б Маркина Анна Вадимовна 44 Призёр Русский язык Игнатова Л.В.
    4-а Наумова Яна Александровна 44 Призёр Русский язык Иванова Н.Н.
    4-а Маташнюк Дарья Павловна 43 Призёр Русский язык Иванова Н.Н.
    4-б Старов Илья Александрович 42 Призёр Русский язык Игнатова Л.В.
    4-б Самойлюк Виталий Валерьевич 42 Призёр Русский язык Игнатова Л.В.
    4-б Ваньгин Арсений Константинович 42 Призёр Русский язык Игнатова Л.В.
    4-б Гринин Александр Александрович 41 Призёр Русский язык Игнатова Л.В.
    4-б Асеев Алексей Сергеевич 41 Призёр Русский язык Игнатова Л.В.
    4-а Гагарин Максим Сергеевич 40 Участник Русский язык Игнатова Л.В.
    4-б Касюк Максим Егорович 39 Участник Русский язык Игнатова Л.В.
    4-а Кротова Кристина Олеговна 39 Участник Русский язык Иванова Н.Н.
    4-б Ребров Андрей Вячеславович 38 Участник Русский язык Игнатова Л.В.
    4-а Федорова Юлия Андреевна 36 Участник Русский язык Иванова Н.Н.
    4-а Омельянюк Екатерина Алексеевна 35 Участник Русский язык Иванова Н.Н.
    4-а Безроднова Милана Геннадьевна 35 Участник Русский язык Иванова Н.Н.
    4-б Сырцев Иван Анатольевич 35 Участник Русский язык Игнатова Л.В.
    4-а Кочнева Рианна Андреевна 35 Участник Русский язык Иванова Н.Н.
    4-а Белова Наталья Владимировна 34 Участник Русский язык Иванова Н.Н.
    4-а Пономарева Дарья Алексеевна 32 Участник Русский язык Иванова Н.Н.
    4-б Боровлева Элеонора Эльбрусовна 31 Участник Русский язык Игнатова Л.В.
    4-б Юршенас Римас Витасович 31 Участник Русский язык Иванова Н.Н.
    4-а Заводина Валерия Александровна 28 Участник Русский язык Иванова Н.Н.
    4-б Мищенко София Алексеевна 27 Участник Русский язык Игнатова Л.В.
    4-б Аренков Александр Владиславович 17 Участник Русский язык Игнатова Л.В.
    4-б Кобелева Валерия Алексеевна 17 Участник Русский язык Игнатова Л.В.
    4-б Бузлаева Полина Михайловна 3 Участник Русский язык Игнатова Л.В.
    4-б Магомедов Магомедшайх Рустамович 2 Участник Русский язык Игнатова Л.В.
    5-б Еганян Марк Эдгардович 37 Участник Русский язык Макарова Е.А.
    5-б Михальцов Дмитрий Александрович 34 Участник Русский язык Макарова Е.А.
    5-б Ваш Мирра Милановна 24 Участник Русский язык Макарова Е.А.
    5-б Цецхладзе Гванца Гиоргивна 19 Участник Русский язык Макарова Е.А.
    5-б Нерсисян Самвел Гайкович 23,5 Участник Русский язык Макарова Е.А.
    5-б Чекунова Алиса Павловна 15,5 Участник Русский язык Макарова Е.А.
    5-б Белов Дмитрий Иванович 42,25 Призёр Русский язык Макарова Е.А.
    5-б Кривоноженко Варвара Дмитриевна 49,75 Призёр Русский язык Макарова Е.А.
    5-б Нагорина Александра Станиславовна 26 Участник Русский язык Макарова Е.А.
    5-б Уренкова Ева Павловна 42,25 Призёр Русский язык Макарова Е.А.
    5-б Константинова Анастасия Георгиевна 28,5 Участник Русский язык Макарова Е.А.
    5-б Вахапова Лейла Рафиловна 39,5 Призёр Русский язык Макарова Е.А.
    5-б Рындина Марина Романова 49,75 Призёр Русский язык Макарова Е.А.
    5-а Салимова Париноз Саидбухориевна 26 Участник Русский язык Макарова Е.А.
    5-а Иутин Александр Романович 45,75 Призёр Русский язык Макарова Е.А.
    5-а Мажиева Хеда Адлановна 43,5 Призёр Русский язык Макарова Е.А.
    5-а Арутюнян Эдгар Арменович 31,25 Участник Русский язык Макарова Е.А.
    6-б Игнатова Софья Сергеевна 37 Призёр Русский язык Черепанова Е.А.
    6-б Толмач Анна Ивановна 30 Участник Русский язык Черепанова Е.А.
    8-б Ращевцев Дмитрий Олегович 21 Участник Русский язык Чухаркина И.А.
    8-б Паршукин Ярослав Сергеевич 22,5 Участник Русский язык Чухаркина И.А.
    8-б Комиссарова Юлия Викторовна 17 Участник Русский язык Чухаркина И.А.
    8-б Шванов Александр Евгеньевич 31 Призёр Русский язык Чухаркина И.А.
    8-б Максимова Кристина Алексеевна 18,5 Участник Русский язык Чухаркина И.А.
    8-б Еганян Эдуард Эдгарович 34 Призёр Русский язык Чухаркина И.А.
    8-б Комаров Егор Иванович 29 Участник Русский язык Чухаркина И.А.
    8-б Иваничева Виктория Владимировна 30 Призёр Русский язык Чухаркина И.А.
    8-б Муллаева Севинчхон Мухмуджоновна 16,5 Участник Русский язык Чухаркина И.А.
    8-б Лебедев Антон Вячеславович 36 Призёр Русский язык Чухаркина И.А.
    8-а Корнева Вероника Андреевна 23 Участник Русский язык Чухаркина И.А.
    8-а Тер-Месропян Эрик Каренович 23,5 Участник Русский язык Чухаркина И.А.
    8-а Воротнин Дмитрий Андреевич 0 Участник Русский язык Чухаркина И.А.
    9 Чернышев Сергей Викторович 0 Участник Русский язык Черепанова Е.А.
    9 Гайдукевич Александр Геннадьевич 0 Участник Русский язык Черепанова Е.А.
    9 Медведев Егор Михайлович 15,25 Участник Русский язык Черепанова Е.А.
    9 Собор Дарья Андреевна 28,75 Участник Русский язык Черепанова Е.А.
    9 Ковалёв Даниил Алексеевич 32 Участник Русский язык Черепанова Е.А.
    9 Горбунова Ксения Александровна 41,5 Призёр Русский язык Черепанова Е.А.
    10 Струсь Евгений Олегович 9 Участник Русский язык Макарова Е.А.
    10 Османова Камила Рустамовна 0 Участник Русский язык Макарова Е.А.
    10 Попова Анастасия Владимировна 0 Участник Русский язык Макарова Е.А.
    10 Чайка Лев Николаевич 0 Участник Русский язык Макарова Е.А.
    10 Курашкина Ольга Евгеньевна 19 Участник Русский язык Макарова Е.А.
    10 Оганесян Анаит Ашотовна 7 Участник Русский язык Макарова Е.А.
    10 Акбарова Нозимахон 11 Участник Русский язык Макарова Е.А.
    10 Эсембаев Солтбек Асланбекович 18 Участник Русский язык Макарова Е.А.
    10 Федоров Дмитрий Андреевич 16 Участник Русский язык Макарова Е.А.
    10 Поваляев Константин Игоревич 9 Участник Русский язык Макарова Е.А.
    10 Коваленко Владислав Викторович 11 Участник Русский язык Макарова Е.А.
    10 Аренкова Ксения Владиславовна 38 Призёр Русский язык Макарова Е.А.
    10 Петрова Анастасия Витальевна 15 Участник Русский язык Макарова Е.А.
    10 Головатая Мальвина Александровна 25 Участник Русский язык Макарова Е.А.
    10 Варданян Армине Азнверовна 18 Участник Русский язык Макарова Е.А.
    11 Аверин Алексей Александрович 0 Участник Русский язык Макарова Е.А.
    11 Кожаева Юлия Александровна 28 Участник Русский язык Макарова Е.А.
    11 Артёмова Анастасия Алексеевна 13 Участник Русский язык Макарова Е.А.
    11 Багиев Алексей Александрович 11 Участник Русский язык Макарова Е.А.
    11 Земсков Данила Владимирович 8 Участник Русский язык Макарова Е.А.
    11 Краснова Валерия Алексеевна 12 Участник Русский язык Макарова Е.А.
    11 Мурадалиева Заира Максимовна 19 Участник Русский язык Макарова Е.А.
    11 Савин Владислав Сергеевич 18 Участник Русский язык Макарова Е.А.
    11 Ляшенко Антон Юрьевич 13 Участник Русский язык Макарова Е.А.
    11 Омельянюк Анастасия Алексеевна 34 Призёр Русский язык Макарова Е.А.
    11 Жданов Богдан Александрович 21 Участник Русский язык Макарова Е.А.
    5-б Цецхладзе Гванца Гиоргивна 16 Участник Итальянский язык нет
    8-б Филин Кирилл Владиславович 23 Призёр Итальянский язык нет
    6-а Закудряев Константин Дмитриевич 25,98 Участник физическая культура Шуба А.И.
    8-б Еганян Эдуард Эдгарович 30,66 Участник физическая культура Шуба А.И.
    8-б Комиссарова Юлия Викторовна 11,19 Участник физическая культура Шуба А.И.
    5-а Иутин Александр Романович 88 Призёр История Кулинич А.С.
    7 Хальзова Дарья Дмитриевна 40 Участник История Кулинич А.С.
    7 Бурлаченко Дарья Александровна 37 Участник История Кулинич А.С.
    7 Сонин Егор Вячеславович 64 Призёр История Кулинич А.С.
    7 Нестерук Анастасия Сергеевна 69 Призёр История Кулинич А.С.
    8-б Шванов Александр Евгеньевич 68 Призёр История Кулинич А.С.
    8-б Иваничева Виктория Владимировна 52 Призёр История Кулинич А.С.
    8-б Филин Кирилл Владиславович 38 Участник История Кулинич А.С.
    8-б Еганян Эдуард Эдгарович 30 Участник История Кулинич А.С.
    8-б Ращевцев Дмитрий Олегович 48 Участник История Кулинич А.С.
    8-б Комиссарова Юлия Викторовна 55 Призёр История Кулинич А.С.
    8-б Комаров Егор Иванович 44 Участник История Кулинич А.С.
    8-б Максимова Кристина Алексеевна 48 Участник История Кулинич А.С.
    8-б Паршукин Ярослав Сергеевич 49 Участник История Кулинич А.С.
    9 Тер-Месропян Генри Каренович 32 Участник История Кулинич А.С.
    9 Чернышев Сергей Викторович 13 Участник История Кулинич А.С.
    9 Горбунова Ксения Александровна 47 Участник История Кулинич А.С.
    10 Головатая Мальвина Александровна 46 Участник История Кулинич А.С.
    11 Савин Владислав Сергеевич 36 Участник История Кулинич А.С.
    5-б Худоярова София Витальевна 39 Призёр английский язык Курокина Ю.Ю.
    5-б Белов Дмитрий Иванович 34 Участник английский язык Курокина Ю.Ю.
    5-б Константинова Анастасия Георгиевна 30 Участник английский язык Курокина Ю.Ю.
    5-б Уренкова Ева Павловна 43 Призёр английский язык Курокина Ю.Ю.
    5-б Нагорина Александра Станиславовна 26 Участник английский язык Курокина Ю.Ю.
    5-б Рындина Марина Романова 66 Победитель английский язык Курокина Ю.Ю.
    6-б Толмач Анна Ивановна 36 Участник английский язык Курокина Ю.Ю.
    6-а Михайлова Мария Дмитриевна 16 Участник английский язык Курокина Ю.Ю.
    6-а Шпагина Анастасия Викторовна 42 Призёр английский язык Курокина Ю.Ю.
    8-б Еганян Эдуард Эдгарович 21 Участник английский язык Петрова Е.С.
    8-б Иваничева Виктория Владимировна 15 Участник английский язык Петрова Е.С.
    8-б Комаров Егор Иванович 41 Призёр английский язык Петрова Е.С.
    8-б Балыкин Андрей Дмитриевич 10 Участник английский язык Петрова Е.С.
    7 Хальзова Дарья Дмитриевна 29 Участник английский язык Петрова Е.С.
    7 Нестерук Анастасия Сергеевна 63 Победитель английский язык Петрова Е.С.
    7 Бурлаченко Дарья Александровна 20 Участник английский язык Петрова Е.С.
    7 Сонин Егор Вячеславович 51 Призёр английский язык Петрова Е.С.
    8-а Тер-Месропян Эрик Каренович 7 Участник английский язык Петрова Е.С.
    8-а Корнева Вероника Андреевна 45 Призёр английский язык Петрова Е.С.
    9 Тер-Месропян Генри Каренович 17 Участник английский язык Петрова Е.С.
    9 Медведев Егор Михайлович 34 Участник английский язык Петрова Е.С.
    9 Ковалёв Даниил Алексеевич 27 Участник английский язык Петрова Е.С.
    10 Эсембаев Солтбек Асланбекович 16 Участник английский язык Петрова Е.С.
    11 Кожаева Юлия Александровна 59 Призёр английский язык Петрова Е.С.
    4-б Старов Илья Александрович 10 Участник Математика Игнатова Л.В.
    4-б Боровлева Элеонора Эльбрусовна 5 Участник Математика Игнатова Л.В.
    4-б Сырцев Иван Анатольевич 20 Победитель Математика Игнатова Л.В.
    4-б Киреева Нина Олеговна 10 Участник Математика Игнатова Л.В.
    4-б Маркина Анна Вадимовна 10 Участник Математика Игнатова Л.В.
    4-б Самойлюк Виталий Валерьевич 10 Участник Математика Игнатова Л.В.
    4-б Аренков Александр Владиславович 5 Участник Математика Игнатова Л.В.
    4-б Мищенко София Алексеевна 5 Участник Математика Игнатова Л.В.
    4-б Аверин Денис Александрович 20 Победитель Математика Игнатова Л.В.
    4-б Ксенофонтова София Бахшидаевна 10 Участник Математика Игнатова Л.В.
    4-б Ваньгин Арсений Константинович 10 Участник Математика Игнатова Л.В.
    4-б Юршенас Римас Витасович 5 Участник Математика Игнатова Л.В.
    4-б Магомедов Магомедшайх Рустамович 0 Участник Математика Игнатова Л.В.
    4-а Игнатов Александр Сергеевич 10 Участник Математика Иванова Н.Н.
    4-а Маташнюк Дарья Павловна 20 Победитель Математика Иванова Н.Н.
    4-а Севашко Арсений Павлович 15 Призёр Математика Иванова Н.Н.
    4-а Библенко Анастасия Сергеевна 20 Победитель Математика Иванова Н.Н.
    4-а Безроднова Милана Геннадьевна 5 Участник Математика Иванова Н.Н.
    4-а Оганнисян Гарик Робертович 15 Призёр Математика Иванова Н.Н.
    4-а Пономарева Дарья Алексеевна 10 Участник Математика Иванова Н.Н.
    4-а Лашин Игорь Сергеевич 10 Участник Математика Иванова Н.Н.
    4-а Кротова Кристина Олеговна 10 Участник Математика Иванова Н.Н.
    4-а Гагарин Максим Сергеевич 15 Призёр Математика Иванова Н.Н.
    4-а Заводина Валерия Александровна 5 Участник Математика Иванова Н.Н.
    4-а Чухаркин Дмитрий Денисович 25 Победитель Математика Иванова Н.Н.
    4-а Омельянюк Екатерина Алексеевна 0 Участник Математика Иванова Н.Н.
    5-б Константинова Анастасия Георгиевна 10 Участник Математика Иванова Н.Н.
    5-б Худоярова София Витальевна 10 Участник Математика Иванова Н.Н.
    5-б Рындина Марина Романова 15 Призёр Математика Иванова Н.Н.
    5-а Иутин Александр Романович 10 Участник Математика Иванова Н.Н.
    5-а Арутюнян Эдгар Арменович 10 Участник Математика Иванова Н.Н.
    6-б Игнатова Софья Сергеевна 4 Участник Математика Горячева И.В.
    6-а Шабаев Георгий Владимирович 2 Участник Математика Сорокина В.В.
    7 Сонин Егор Вячеславович 3 Участник Математика Сорокина В.В.
    7 Нестерук Анастасия Сергеевна 13 Участник Математика Сорокина В.В.
    8-б Паршукин Ярослав Сергеевич 8 Участник Математика Горячева И.В.
    8-б Еганян Эдуард Эдгарович 4 Участник Математика Горячева И.В.
    8-б Балыкин Андрей Дмитриевич 3 Участник Математика Горячева И.В.
    8-б Ращевцев Дмитрий Олегович 3 Участник Математика Горячева И.В.
    8-б Шванов Александр Евгеньевич 11 Участник Математика Горячева И.В.
    8-б Зленко Вячеслав Станиславович 3 Участник Математика Горячева И.В.
    8-б Иваничева Виктория Владимировна 2 Участник Математика Горячева И.В.
    8-а Григорян Юрик Гагигович 4 Участник Математика Сорокина В.В.
    8-а Корнева Вероника Андреевна 8 Участник Математика Сорокина В.В.
    5-б Константинова Анастасия Георгиевна 75 Участник информатика Горячева И.В.
    5-б Кислицин Егор Максимович 100 Участник информатика Горячева И.В.
    5-б Уренкова Ева Павловна 125 Участник информатика Горячева И.В.
    5-б Дадонова Милана Ивановна 150 Участник информатика Горячева И.В.
    5-б Нагорина Александра Станиславовна 175 Участник информатика Горячева И.В.
    5-б Михальцов Дмитрий Александрович 200 Призёр информатика Горячева И.В.
    5-а Мажиева Хеда Адлановна 0 Участник информатика Горячева И.В.
    5-а Иутин Александр Романович 50 Участник информатика Горячева И.В.
    5-а Сурков Константин Сергеевич 50 Участник информатика Горячева И.В.
    5-а Бежук Никита Сергеевич 100 Участник информатика Горячева И.В.
    6-б Кириллова Елизавета Александровна 200 Призёр информатика Горячева И.В.
    6-б Григорян Лёва Гагикович 100 Участник информатика Горячева И.В.
    6-б Борусовский Олег Игоревич 100 Участник информатика Горячева И.В.
    6-а Белова Анастасия Владимировна 350 Победитель информатика Горячева И.В.
    6-а Новикова Анна Александровна 0 Участник информатика Горячева И.В.
    6-а Акбарова Хаётхон Умиджоновна 0 Участник информатика Горячева И.В.
    6-а Паршукин Сергей Сергеевич 75 Участник информатика Горячева И.В.
    7 Бурлаченко Дарья Александровна 20 Участник информатика Горячева И.В.
    7 Ерюкова Валерия Александровна 20 Участник информатика Горячева И.В.
    7 Нестерук Анастасия Сергеевна 20 Участник информатика Горячева И.В.
    7 Кучеренко Максим Владимирович 40 Участник информатика Горячева И.В.
    7 Филатов Максим Александрович 45 Участник информатика Горячева И.В.
    7 Хальзова Дарья Дмитриевна 60 Участник информатика Горячева И.В.
    7 Касьян Тихон Кириллович 70 Участник информатика Горячева И.В.
    7 Сонин Егор Вячеславович 220 Призёр информатика Горячева И.В.
    7 Никонов Дмитрий Анатольевич 20 Участник информатика Горячева И.В.
    8-б Иваничева Виктория Владимировна 60 Участник информатика Горячева И.В.
    8-б Еганян Эдуард Эдгарович 60 Участник информатика Горячева И.В.
    8-б Максимова Кристина Алексеевна 100 Участник информатика Горячева И.В.
    8-а Григорян Юрик Гагигович 10 Участник информатика Горячева И.В.
    8-а Тер-Месропян Эрик Каренович 30 Участник информатика Горячева И.В.
    8-а Воротнин Дмитрий Андреевич 55 Участник информатика Горячева И.В.
    8-а Корнева Вероника Андреевна 170 Призёр информатика Горячева И.В.
    10 Эсембаев Солтбек Асланбекович 0 Участник информатика Горячева И.В.
    11 Краснова Валерия Алексеевна 0 Участник информатика Горячева И.В.
    11 Земсков Данила Владимирович 0 Участник информатика Горячева И.В.
    11 Кожаева Юлия Александровна 12 Участник информатика Горячева И.В.
    11 Омельянюк Анастасия Алексеевна 36 Участник информатика Горячева И.В.
    11 Артёмова Анастасия Алексеевна 60 Участник информатика Горячева И.В.
    11 Багиев Алексей Александрович 76 Участник информатика Горячева И.В.
    11 Жданов Богдан Александрович 76 Участник информатика Горячева И.В.
    11 Ляшенко Антон Юрьевич 86 Участник информатика Горячева И.В.
    11 Аверин Алексей Александрович 118 Участник информатика Горячева И.В.
    8-б Бузлаева Виктория Алексеевна 4 Участник химия Ивина О.Ю.
    8-б Ращевцев Дмитрий Олегович 1 Участник химия Ивина О.Ю.
    8-б Комаров Егор Иванович 1 Участник химия Ивина О.Ю.
    8-б Балыкин Андрей Дмитриевич 3 Участник химия Ивина О.Ю.
    8-б Филин Кирилл Владиславович 5 Участник химия Ивина О.Ю.
    8-а Тер-Месропян Эрик Каренович 1 Участник химия Ивина О.Ю.
    9 Ковалёв Даниил Алексеевич 7 Участник химия Ивина О.Ю.
    10 Петрова Анастасия Витальевна 1 Участник химия Ивина О.Ю.
    10 Попова Анастасия Владимировна 1 Участник химия Ивина О.Ю.
    10 Чайка Лев Николаевич 0 Участник химия Ивина О.Ю.
    10 Османова Камила Рустамовна 0 Участник химия Ивина О.Ю.
    11 Багиев Алексей Александрович 8 Участник химия Ивина О.Ю.
    11 Омельянюк Анастасия Алексеевна 6 Участник химия Ивина О.Ю.
    11 Краснова Валерия Алексеевна 11 Участник химия Ивина О.Ю.
    11 Савин Владислав Сергеевич 6 Участник химия Ивина О.Ю.
    11 Мурадалиева Заира Максимовна 8 Участник химия Ивина О.Ю.
    11 Аверин Алексей Александрович 10 Участник химия Ивина О.Ю.
    11 Артёмова Анастасия Алексеевна 8 Участник химия Ивина О.Ю.
    11 Кожаева Юлия Александровна 7 Участник химия Ивина О.Ю.
    6-б Нерсисян Вардуш Грачаевна 0 Участник Обществознание Кулинич А.С.
    7 Нестерук Анастасия Сергеевна 62 Призёр Обществознание Бочарникова Т.А.
    7 Хальзова Дарья Дмитриевна 42 Участник Обществознание Бочарникова Т.А.
    8-б Филин Кирилл Владиславович 31 Участник Обществознание Кулинич А.С.
    8-б Еганян Эдуард Эдгарович 57 Призёр Обществознание Кулинич А.С.
    8-б Иваничева Виктория Владимировна 57 Призёр Обществознание Кулинич А.С.
    9 Горбунова Ксения Александровна 54 Призёр Обществознание Кулинич А.С.
    10 Аренкова Ксения Владиславовна 71 Призёр Обществознание Бочарникова Т.А.
    11 Савин Владислав Сергеевич 42 Участник Обществознание Бочарникова Т.А.
               
               
               
               
               
               
  • Результаты школьного этапа 2020-2021 Open or Close

    Экология
    Технология
    Литература
    История
    Французский язык
    Испанский язык
    Итальянский язык
    Китайский язык
    Физика
    ОБЖ
    Астрономия
    Физическая культура
    Русский язык
    Биология
    Искусство (МХК)
    Право
    Немецкий язык
    Английский язык
    Химия
    Математика
    Обществознание
    Информатика
    География
    Экономика

     

    Итоговый протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по ЭКОЛОГИИ в 2020-2021 учебном году

    Класс

    Обучающийся

    Балл

    Статус школьного этапа

    ОВЗ

    Участие

    1

    7-б

    Иваничева Виктория Владимировна

    4,4

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    2

    7-б

    Комаров Егор Иванович

    12,2

    ПОБЕДИТЕЛЬ

    Не имеются

    Участвовал

     

    Итоговый протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по ТЕХНОЛОГИЯ ТТ в 2020-2021 учебном году

    Класс

    Обучающийся

    Балл

    Статус школьного этапа

    ОВЗ

    Участие

    7-б

    Чеботарев Дмитрий Евгеньевич

    8

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    7-б

    Еганян Эдуард Эдгарович

    10

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

    7-б

    Иваничева Виктория Владимировна

    9

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

     

    Итоговый протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по ТЕХНОЛОГИЯ КД в 2020-2021 учебном году

    Класс

    Обучающийся

    Балл

    Статус школьного этапа

    ОВЗ

    Участие

    7-б

    Иваничева Виктория Владимировна

    18

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

    7-б

    Еганян Эдуард Эдгарович

    19

    ПОБЕДИТЕЛЬ

    Не имеются

    Участвовал

     

    Итоговый протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по АСТРОНОМИИ в 2020-2021 учебном году

    Класс

    Обучающийся

    Балл

    Статус школьного этапа

    ОВЗ

    Участие

    6

    Хальзова Дарья Дмитриевна

    0

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    6

    Сонин Егор Вячеславович

    10

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    7-б

    Иваничева Виктория Владимировна

    11

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    7-б

    Филин Кирилл Владиславович

    11

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

     

    Итоговый протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по ЛИТЕРАТУРЕ в 2020-2021 учебном году

    Класс

    Обучающийся

    Балл

    Статус школьного этапа

    ОВЗ

    Участие

    5-а

    Майер Алиса Евгеньевна

    51

    ПОБЕДИТЕЛЬ

    Не имеются

    Участвовал

    6

    Нестерук Анастасия Сергеевна

    45

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

    7-б

    Шванов Александр Евгеньевич

    22,8

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    7-б

    Иваничева Виктория Владимировна

    34,2

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

    7-б

    Филин Кирилл Владиславович

    23,1

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    7-б

    Комиссарова Юлия Викторовна

    12,75

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    7-б

    Еганян Эдуард Эдгарович

    30,6

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

    8

    Собор Дарья Андреевна

    32,14

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    10

    Шарапова Елизавета Сергеевна

    6

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    10

    Краснова Валерия Алексеевна

    20,1

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    11

    Кутукова Полина Дмитриевна

    13,2

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    11

    Чухаркина Александра Денисовна

    33

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

     

    Итоговый протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по ИСТОРИИ в 2020-2021 учебном году

    Класс

    Обучающийся

    Балл

    Статус школьного этапа

    ОВЗ

    Участие

    5-а

    Майер Алиса Евгеньевна

    100

    ПОБЕДИТЕЛЬ

    Не имеются

    Участвовал

    6

    Сонин Егор Вячеславович

    56

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

    6

    Касьян Тихон Кириллович

    70

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

    6

    Бурлаченко Дарья Александровна

    61

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

    6

    Нестерук Анастасия Сергеевна

    69

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

    7-б

    Ращевцев Дмитрий Олегович

    39

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    7-б

    Бузлаева Виктория Алексеевна

    84

    ПОБЕДИТЕЛЬ

    Не имеются

    Участвовал

    7-а

    Григорян Юрик Гагигович

    53

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

    7-б

    Комаров Егор Иванович

    0

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    7-б

    Лебедев Антон Вячеславович

    0

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    7-б

    Комиссарова Юлия Викторовна

    34

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    7-б

    Муллаева Севинчхон Мухмуджоновна

    37

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    7-б

    Еганян Эдуард Эдгарович

    46

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

    7-б

    Иваничева Виктория Владимировна

    39

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    7-б

    Максимова Кристина Алексеевна

    9

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    7-б

    Шванов Александр Евгеньевич

    36

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    9-б

    Курашкина Ольга Евгеньевна

    29

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    9-б

    Аренкова Ксения Владиславовна

    61

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

    9-б

    Станишевская Анастасия Артёмовна

    45

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    9-б

    Егоров Иван Алексеевич

    46

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

    9-а

    Фриц Алексей Александрович

    39

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    10

    Савин Владислав Сергеевич

    38,8

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

     

    Итоговый протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по ФРАНЦУЗСКОМУ ЯЗЫКУ в 2020-2021 учебном году

    Класс

    Обучающийся

    Балл

    Статус школьного этапа

    ОВЗ

    Участие

    7-б

    Иваничева Виктория Владимировна

    22

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

    7-б

    Комиссарова Юлия Викторовна

    24

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

     

    Итоговый протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по ИТАЛЬЯНСКОМУ ЯЗЫКУ в 2020-2021 учебном году

    Класс

    Обучающийся

    Балл

    Статус школьного этапа

    ОВЗ

    Участие

    7-б

    Комиссарова Юлия Викторовна

    18

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    7-б

    Иваничева Виктория Владимировна

    14

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

     

    Итоговый протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по КИТАЙСКОМУ ЯЗЫКУ в 2020-2021 учебном году

    Класс

    Обучающийся

    Балл

    Статус школьного этапа

    ОВЗ

    Участие

    7-б

    Комиссарова Юлия Викторовна

    12

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    7-б

    Иваничева Виктория Владимировна

    18

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

     

    Итоговый протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ в 2020-2021 учебном году

    Класс

    Обучающийся

    Балл

    Статус школьного этапа

    ОВЗ

    Участие

    7-б

    Комиссарова Юлия Викторовна

    48

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    7-а

    Тер-Месропян Эрик Каренович

    49

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

     

    Итоговый протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ в 2020-2021 учебном году

    Класс

    Обучающийся

    Балл

    Статус школьного этапа

    ОВЗ

    Участие

    6

    Якушина Виктория Александровна

    6

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    6

    Нестерук Анастасия Сергеевна

    21,75

    Призер

    Не имеются

    Участвовал

    7-б

    Иваничева Виктория Владимировна

    7

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    7-б

    Комаров Егор Иванович

    17

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

    10

    Савин Владислав Сергеевич

    15

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

     

    Итоговый протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по ФИЗИКЕ  в 2020-2021 учебном году

    Класс

    Обучающийся

    Балл

    Статус школьного этапа

    ОВЗ

    Участие

    7-б

    Максимова Кристина Алексеевна

    7

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    7-а

    Тер-Месропян Эрик Каренович

    0

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    7-б

    Комиссарова Юлия Викторовна

    0

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    7-б

    Комаров Егор Иванович

    7

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    7-б

    Иваничева Виктория Владимировна

    9

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    8

    Лиcицкая Дарья Сергеевна

    0

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    8

    Кадыров Дмитрий Абдурасулович

    0

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    9-б

    Струсь Евгений Олегович

    5

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    9-а

    Головатая Мальвина Александровна

    1

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    9-б

    Курашкина Ольга Евгеньевна

    3

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    9-а

    Фриц Алексей Александрович

    15

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    9-а

    Гринин Иван Александрович

    3

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    10

    Омельянюк Анастасия Алексеевна

    0

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    10

    Жданов Богдан Александрович

    2

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    10

    Савин Владислав Сергеевич

    0

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    10

    Краснова Валерия Алексеевна

    0

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    10

    Багиев Алексей Александрович

    0

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    11

    Кутукова Полина Дмитриевна

    0

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    11

    Касьян Мария Кирилловна

    2

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

     

    Итоговый протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по РУССКОМУ ЯЗЫКУ в 2020-2021 учебном году

    Класс

    Обучающийся

    Балл

    Статус школьного этапа

    ОВЗ

    Участие

    4-б

    Кислицин Егор Максимович

    24

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

    4-б

    Сидоров Артём Евгеньевич

    30,5

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

    4-б

    Анацко Тимофей Михайлович

    7

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    4-б

    Мирзалиев Баламет Русланович

    22

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    4-б

    Ваш Мирра Милановна

    26

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

    4-б

    Чекунова Алиса Павловна

    27,5

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

    4-б

    Цецхладзе Гванца Гиоргивна

    4,5

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    4-б

    Павлова Николь Валерьевна

    28

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

    4-б

    Худоярова София Витальевна

    25,5

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

    4-б

    Нагорина Александра Станиславовна

    24,5

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

    4-б

    Михальцов Дмитрий Александрович

    32

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

    4-б

    Рындина Марина Романова

    43

    ПОБЕДИТЕЛЬ

    Не имеются

    Участвовал

    4-б

    Белов Дмитрий Иванович

    38,5

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

    4-б

    Константинова Анастасия Георгиевна

    30,5

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

    4-б

    Уренкова Ева Павловна

    45

    ПОБЕДИТЕЛЬ

    Не имеются

    Участвовал

    4-б

    Нерсисян Самвел Гайкович

    21,5

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    4-б

    Тимирев Владимир Владимирович

    19

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    4-б

    Кривоноженко Варвара Дмитриевна

    39,5

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

    5-а

    Шпагина Анастасия Викторовна

    0

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    5-а

    Кормин Вячеслав Алексеевич

    15

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    5-а

    Майер Алиса Евгеньевна

    32

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

    5-а

    Абрарова Виктория Денисовна

    23

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    5-б

    Толмач Анна Ивановна

    34

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

    6

    Касьян Тихон Кириллович

    0

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    6

    Аваннесян Диана Смбатовна

    20

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    6

    Бурлаченко Дарья Александровна

    30

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

    6

    Григорьева Елизавета Вячеславовна

    24

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    6

    Ерюкова Валерия Александровна

    26

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    6

    Нестерук Анастасия Сергеевна

    20

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    6

    Якушина Виктория Александровна

    27

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    7-б

    Максимова Кристина Алексеевна

    15

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    7-б

    Короткова Елизавета Евгеньевна

    12

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    7-б

    Комиссарова Юлия Викторовна

    16,5

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    7-б

    Лебедев Антон Вячеславович

    9

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    7-б

    Муллаева Севинчхон Мухмуджоновна

    15,5

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    7-б

    Паршукин Ярослав Сергеевич

    16,5

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    7-б

    Иваничева Виктория Владимировна

    18,5

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

    7-б

    Гафуров Алексей Геннадьевич

    24

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

    7-а

    Бичева Елизавета Евгеньевна

    12,5

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    7-б

    Комаров Егор Иванович

    21

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

    7-б

    Еганян Эдуард Эдгарович

    20,5

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

    7-б

    Филин Кирилл Владиславович

    22,5

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

    7-б

    Чеботарев Дмитрий Евгеньевич

    17,5

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

    7-а

    Тер-Месропян Эрик Каренович

    9,5

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    7-б

    Бабина Анна Александровна

    24,5

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

    7-а

    Крутова Алина Николаевна

    29,5

    ПОБЕДИТЕЛЬ

    Не имеются

    Участвовал

    8

    Коржова Мария Евгеньевна

    9

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    8

    Выборнов Даниил Романович

    19,5

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

    8

    Палагнюк Маргарита Сергеевна

    11

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    8

    Собор Дарья Андреевна

    12

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    6

    Бурлаченко Дарья Александровна

    14,5

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    8

    Тер-Месропян Генри Каренович

    11,5

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    8

    Волкова Мария Максимовна

    21

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

    9-б

    Сербул Никита Андреевич

    0

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    9-б

    Абрамов Владислав Дмитриевич

    9,5

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    9-а

    Головатая Мальвина Александровна

    8

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    8

    Выборнов Даниил Романович

    9

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    9-б

    Курашкина Ольга Евгеньевна

    6

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    9-б

    Аренкова Ксения Владиславовна

    17,5

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    10

    Алексютенко Эллина Юрьевна

    10

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    10

    Кожаева Юлия Александровна

    13

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    10

    Савин Владислав Сергеевич

    15

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    11

    Чухаркина Александра Денисовна

    17,5

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

     

    Итоговый протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по БИОЛОГИЯ в 2020-2021 учебном году

    Класс

    Обучающийся

    Балл

    Статус школьного этапа

    ОВЗ

    Участие

    5-б

    Толмач Анна Ивановна

    13,5

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

    6

    Касьян Тихон Кириллович

    16

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

    6

    Якушина Виктория Александровна

    8,5

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    7-а

    Корнева Вероника Андреевна

    24

    ПОБЕДИТЕЛЬ

    Не имеются

    Участвовал

    7-б

    Максимова Кристина Алексеевна

    7

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    7-а

    Тер-Месропян Эрик Каренович

    8,5

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    7-б

    Ращевцев Дмитрий Олегович

    14,5

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    7-б

    Комаров Егор Иванович

    13

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    7-б

    Чеботарев Дмитрий Евгеньевич

    6,5

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    7-б

    Бабина Анна Александровна

    16,5

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

    7-б

    Лебедев Антон Вячеславович

    10

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    7-б

    Комиссарова Юлия Викторовна

    9

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    7-а

    Гринин Матвей Александрович

    12

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    8

    Тер-Месропян Генри Каренович

    27,5

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

    9-а

    Покусаева Марина Александровна

    15,5

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    9-б

    Чистякова Анна Андреевна

    46,5

    ПОБЕДИТЕЛЬ

    Не имеются

    Участвовал

    9-а

    Головатая Мальвина Александровна

    38,5

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

    9-а

    Петрова Анастасия Витальевна

    20

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    9-б

    Курашкина Ольга Евгеньевна

    27,5

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

    9-а

    Попова Анастасия Владимировна

    26

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    9-а

    Фриц Алексей Александрович

    12,5

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    9-б

    Оганесян Анаит Ашотовна

    20

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    10

    Мурадалиева Заира Максимовна

    25

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    10

    Краснова Валерия Алексеевна

    32,5

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

    10

    Савин Владислав Сергеевич

    13,5

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    10

    Багиев Алексей Александрович

    20,5

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    11

    Кутукова Полина Дмитриевна

    0

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    11

    Симонов Константин Владимирович

    50

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

    11

    Головатая Алиса Александровна

    57,5

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

    11

    Чухаркина Александра Денисовна

    64,5

    ПОБЕДИТЕЛЬ

    Не имеются

    Участвовал

     

    Итоговый протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК в 2020-2021 учебном году

    Класс

    Обучающийся

    Балл

    Статус школьного этапа

    ОВЗ

    Участие

    6

    Касьян Тихон Кириллович

    0

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    5-а

    Абрарова Виктория Денисовна

    0

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    5-б

    Ваш Арсений Миланович

    0

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    5-а

    Белова Анастасия Владимировна

    0

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    6

    Сонин Егор Вячеславович

    27

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    6

    Хальзова Дарья Дмитриевна

    16

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    6

    Масюкова Дарья Анатольевна

    18

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    5-а

    Майер Алиса Евгеньевна

    18

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    5-б

    Толмач Анна Ивановна

    13

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    7-а

    Григорян Юрик Гагигович

    11

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    8

    Медведев Егор Михайлович

    47

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

    7-б

    Комаров Егор Иванович

    44

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

    7-б

    Чеботарев Дмитрий Евгеньевич

    36

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

    7-б

    Филин Кирилл Владиславович

    35

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

    7-б

    Бабина Анна Александровна

    30

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    7-б

    Еганян Эдуард Эдгарович

    39

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

    7-б

    Ращевцев Дмитрий Олегович

    42

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

    7-б

    Паршукин Ярослав Сергеевич

    43

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

    7-б

    Иваничева Виктория Владимировна

    36

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

    7-б

    Комиссарова Юлия Викторовна

    18

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    7-б

    Максимова Кристина Алексеевна

    27

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    9-а

    Головатая Мальвина Александровна

    15

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    10

    Савин Владислав Сергеевич

    17

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    11

    Касьян Мария Кирилловна

    39

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

    9-а

    Фриц Алексей Александрович

    19

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    9-а

    Петрова Анастасия Витальевна

    15

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    Итоговый протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по ХИМИИ в 2020-2021 учебном году

    Класс

    Обучающийся

    Балл

    Статус школьного этапа

    ОВЗ

    Участие

    9-а

    Головатая Мальвина Александровна

    3

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    10

    Савин Владислав Сергеевич

    8

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    11

    Чухаркина Александра Денисовна

    13

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

    11

    Касьян Мария Кирилловна

    9,42

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

     

    Итоговый протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по ИСКУССТВУ (МХК) в 2020-2021 учебном году

     

    Класс

    Обучающийся

    Балл

    Статус школьного этапа

    ОВЗ

    Участие

    5-а

    Майер Алиса Евгеньевна

    53

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

    7-б

    Комаров Егор Иванович

    67

    Победитель

    Не имеются

    Участвовал

    7-б

    Комиссарова Юлия Викторовна

    19

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

     

    Итоговый протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по МАТЕМАТИКЕ в 2020-2021 учебном году

     

    Класс

    Обучающийся

    Балл

    Статус школьного этапа

    ОВЗ

    Участие

    4-б

    Нерсисян Самвел Гайкович

    0

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    4-б

    Анацко Тимофей Михайлович

    0

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    4-б

    Чекунова Алиса Павловна

    0

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    4-б

    Еганян Марк Эдгардович

    15

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

    4-б

    Михальцов Дмитрий Александрович

    5

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    4-б

    Рындина Марина Романова

    20

    Победитель

    Не имеются

    Участвовал

    4-б

    Ваш Мирра Милановна

    5

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    4-б

    Константинова Анастасия Георгиевна

    5

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    4-б

    Кривоноженко Варвара Дмитриевна

    10

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    4-б

    Белов Дмитрий Иванович

    15

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

    4-б

    Кислицин Егор Максимович

    5

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    4-б

    Уренкова Ева Павловна

    5

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    4-б

    Цецхладзе Гванца Гиоргивна

    5

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    5-б

    Толмач Анна Ивановна

    0

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    5-а

    Борисов Семён Владимирович

    5

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    5-а

    Майер Алиса Евгеньевна

    10

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    6

    Сонин Егор Вячеславович

    7

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    6

    Нестерук Анастасия Сергеевна

    15

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

    6

    Касьян Тихон Кириллович

    15

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

    7-б

    Ращевцев Дмитрий Олегович

    0

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    7-б

    Еганян Эдуард Эдгарович

    10

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    9-а

    Юршенас Ниёле Витасовна

    8

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    9-а

    Фриц Алексей Александрович

    9

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    9-а

    Петрова Анастасия Витальевна

    13

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    9-а

    Попова Анастасия Владимировна

    13

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    9-а

    Гринин Иван Александрович

    9

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    10

    Кожаева Юлия Александровна

    0

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    10

    Артёмова Анастасия Алексеевна

    0

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    10

    Омельянюк Анастасия Алексеевна

    5

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    10

    Савин Владислав Сергеевич

    5

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    11

    Кутукова Полина Дмитриевна

    0

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    11

    Гринин Максим Александрович

    0

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    11

    Сухарь Андрей Алексеевич

    5

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    11

    Чухаркина Александра Денисовна

    10

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    11

    Заводин Евгений Александрович

    10

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    11

    Головатая Алиса Александровна

    10

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    11

    Касьян Мария Кирилловна

    15

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    Итоговый протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по НЕМЕЦКОМУ ЯЗЫКУ в 2020-2021 учебном году 

    Класс

    Обучающийся

    Балл

    Статус школьного этапа

    ОВЗ

    Участие

    5-б

    Толмач Анна Ивановна

    0

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    6

    Нестерук Анастасия Сергеевна

    26

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

    7-б

    Иваничева Виктория Владимировна

    19

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

      Итоговый протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по ПРАВУ в 2020-2021 учебном году

    Класс

    Обучающийся

    Балл

    Статус школьного этапа

    ОВЗ

    Участие

    11

    Головатая Алиса Александровна

    61

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

    11

    Кутукова Полина Дмитриевна

    26

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    Итоговый протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ в 2020-2021 учебном году

    Класс

    Обучающийся

    Балл

    Статус школьного этапа

    ОВЗ

    Участие

    6

    Якушина Виктория Александровна

    36

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    6

    Касьян Тихон Кириллович

    76

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

    6

    Нестерук Анастасия Сергеевна

    100

    Победитель

    Не имеются

    Участвовал

    6

    Хальзова Дарья Дмитриевна

    50

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

    7-а

    Григорян Юрик Гагигович

    12

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    7-б

    Комиссарова Юлия Викторовна

    36

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    7-б

    Еганян Эдуард Эдгарович

    45

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    10

    Кожаева Юлия Александровна

    0

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    10

    Омельянюк Анастасия Алексеевна

    52,5

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

    10

    Краснова Валерия Алексеевна

    35

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    11

    Кутукова Полина Дмитриевна

    48

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    Итоговый протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по ГЕОГРАФИИ в 2020-2021 учебном году 

    Класс

    Обучающийся

    Балл

    Статус школьного этапа

    ОВЗ

    Участие

    7-б

    Иваничева Виктория Владимировна

    22

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    7-б

    Максимова Кристина Алексеевна

    29,5

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    7-б

    Комаров Егор Иванович

    26,5

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    7-б

    Еганян Эдуард Эдгарович

    31

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

    8

    Тер-Месропян Генри Каренович

    16,5

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    9-а

    Головатая Мальвина Александровна

    0

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    9-а

    Фриц Алексей Александрович

    11

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

     Итоговый протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по ИНФОРМАТИКЕ в 2020-2021 учебном году 

    Класс

    Обучающийся

    Балл

    Статус школьного этапа

    ОВЗ

    Участие

    1

    5-а

    Береза Полина Сергеевна

    275

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

    2

    5-б

    Толмач Анна Ивановна

    100

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    1

    7-б

    Еганян Эдуард Эдгарович

    300

    Победитель

    Не имеются

    Участвовал

    1

    9-а

    Головатая Мальвина Александровна

    0

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    2

    9-а

    Янюк Никита Алексеевич

    40

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    3

    9-а

    Фриц Алексей Александрович

    100

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    1

    10

    Ляшенко Антон Юрьевич

    20

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    1

    11

    Чухаркина Александра Денисовна

    90

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    2

    11

    Касьян Мария Кирилловна

    100

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    3

    11

    Головатая Алиса Александровна

    60

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

     

     

     

   


РАСПИСАНИЕ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА

 

 РАСПИСАНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА / с изменениями

 

НАГРАДЫ 2019-2020

  

  


 

Материалы для подготовки к олимпиаде

  • Материалы по подготовке к олимпиадам Open or Close

    Материалы по подготовке к олимпиадам

    Образовательный центр "Взлёт" (региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи Московской области) htth://olympmo.ru/  
        

    Материалы ЦПМК по предметам на сайте ВсОШ

    http://vserosolymp.rudn.ru/mm/mpp/ 

     Архив олимпиадных заданий школьного и муниципального этапов с решениями по каждому общеобразовательному предмету с распределением по годам https://olympmo.ru/olympiad-tasks.html

    Методический сайт олимпиад  

    http://olymp.apkpro.ru/

     Онлайн-курсы Образовательного центра Сириус

    https://edu.sirius.online/#/ 

     Профильные образовательные программы по направлению "Наука" регионального Центра выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи Московской области

    https://olympmo.ru/science.html

    Дистанционная подготовка к региональному этапу Всероссийской олимпиады школьников в онлайн-школе «Фоксфорд»  

    https://olympmo.ru/foksford.html

     Задания прошлых лет, ссылки и полезные материалы на сайте образовательного центра «Взлёт»

    https://olympmo.ru/podgotovka-k-olimpiadam.html

     Материалы, размещённые на сайте Управления образования Солнечногорского района

    http://www.soledu.ru/vserossiyskaya-olimpiada-shkolnikov/materialy-dlya-podgotovki-k-olimpiade/

  


 Методические рекомендации для профессионального сообщества педагогических работников, работающих с одаренными детьми в старшей школе

http://metod.soledu.ru/deyatelnost/rabota-odarennymi-detmi/vserossiyskaya-olimpiada-shkolnikov/vserossiyskaya-olimpiada-shkolnikov38.php

http://olymp.apkpro.ru/mm/mpp/


Методический сайт олимпиады http://olymp.apkpro.ru/

Университетский лицей «Созвездие» http://ozl.mgou.ru/

Конкурсы по подготовке к олимпиадам http://open.mgou.ru/

Материалы, размещённые на сайте Управления образования Солнечногорского района http://www.soledu.ru/vserossiyskaya-olimpiada-shkolnikov/materialy-dlya-podgotovki-k-olimpiade/

В МБОУ Ржавская СОШ сбор денежных средств в  виде сборов и пожертвований с родителей учащихся не производится. // Порядок привлечения добровольных пожертвований регулируется Федеральным законом от 11.08.1995 № 135-ФЗ «О благотворительной деятельности и благотворительных организациях»