Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

141552 Московская область, городской округ Солнечногорск, р.п. Ржавки, стр.6
    +7 (495) 546-00-73 rzhavskaya.shkola@mail.ru / ShapakinaYuS@mosreg.ru

  СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

 

Телефон доверия к ЕГЭ

+7 (495) 104-68-38

КДН и ЗП

"Горячая линия" при Губернаторе Московской области

8 902 100 49 09 

Солнечногорский район

8 495 994 15 87 

Сведения о школе

Численность обучающихся на сентябрь 2020-2021 учебный год - 402 человек

ВАЖНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ

 Единый общероссийский номер детского телефона доверия

8 800 200 01 22

Горячая линия по вопросам незаконных сборов денежных средств

8 495 567 90 98

 

ЮНАРМИЯ — всероссийское детско-юношеское военно-патриотическое общественное движение (ВВПОД), созданное в январе и зарегистрировано 29 июля 2016 года.


УСТАВ отряда юнармейцев РУБЕЖ /МБОУ Ржавская СОШ

ПЛАН РАБОТЫ отряда 


 

Реализация проекта направлена на патриотическое воспитание, развитие интереса к спорту и здоровому образу жизни молодого поколения.

На базе МБОУ Ржавская СОШ г.о. Солнечногрск создан отряд юнармейцев "Рубеж".

 Цель:

  • Развитие у подрастающего поколения патриотизма, интереса к спорту и здоровому образу жизни, повышение интереса к военной службе.

Задачи проекта:
  • воспитания у молодежи высокой гражданско-социальной активности, патриотизма, противодействия идеологии экстремизма;
  • изучения истории страны и военно-исторического наследия Отечества, развитие краеведения, расширение знаний об истории и выдающихся людях «малой» Родины;
  • развития в молодежной среде ответственности, принципов коллективизма, системы нравственных установок личности на основе присущей российскому обществу системы ценностей;
  • формирования положительной мотивации у молодых людей к прохождению военной службы и подготовке юношей к службе в Вооруженных Силах Российской Федерации;
  • укрепления физической закалки и физической выносливости;
  • активного приобщения молодежи к военно-техническим знаниям и техническому творчеству.

СПИСОК ОТРЯДА

№ п/п

ФИО

Класс

1

Аренкова Ксения Владиславовна

2

Батягина Вероника Борисовна

9

3

Болотов Дмитрий Николаевич

4

Варданян Армине Азнверовна

5

Горбунова Ксения Александровна

6

Гринин Александр Александрович

7

Гринин Матвей Александрович

8

Касьян Глеб Андреевич

9

Кириллов Владимир Александрович

10

Корнева Вероника Андреевна

11

Николаева Татьяна Андреевна

9

12

Павленко Азия Александровна

13

Сидорова Виктория Евгеньевна

14

Чайка Лев Николаевич

15

Шмырина Виктория Владимировна


 

Наши публикации: