141552 Московская область, городской округ Солнечногорск, р.п. Ржавки, стр.6

ответственный

Отметка об выполнении

До 30 августа 2017 года

Разработка и согласование планов проведения «Месячника безопасности» в образовательных учреждениях с отделами по безопасности, отделами ГОЧС и отрядами ГПС.

Медведева М.С.

Разработан и согласован план проведения «Месячника безопасности» в образовательных учреждениях с отделами по безопасности, отделами ГОЧС и отрядами ГПС.

2 сентября 2017 года

Обеспечение безопасности ОУ при проведении мероприятия «Дня знаний»

Медведева М.С.

Обеспечена безопасность ОУ при проведении мероприятия «Дня знаний»

2 сентября 2017 года

Проведение праздника «День первоклассника»

посвященного Дню знаний

Зам.директора по ВР

Проведен праздник «День первоклассника»

посвященного Дню знаний

2-3 сентября 2017 года

В течении «Месячника безопасности»

Проведение Единого дня профилактики детского дорожно-транспортного травматизма «Детям Подмосковья безопасность на дорогах».

Зам.директора ВР

Учитель физкультуры

Проведен Единый день профилактики детского дорожно-транспортного травматизма «Детям Подмосковья безопасность на дорогах».

9 сентября 2017 года.

Медведева М.С.

Единый день объектовых тренировок в образовательных учреждениях по отработке действий при эвакуацииработников,обучающихся (воспитанников)образовательного учреждения,»проведён

с 15.09 по 15.10.2017г

Проведение открытых уроков, классных часов по безопасности дорожного движения, вопросам обеспечения пожарной безопасности, предотвращения детской шалости с огнем и электричеством, предупреждения различных чрезвычайных ситуаций совместно с отделами надзорной деятельности МЧС России по Московской области  и отрядами ГПС.

Зам.директора по ВР

открытые уроки, классных часов по безопасности дорожного движения, вопросам обеспечения пожарной безопасности, предотвращения детской шалости с огнем и электричеством, предупреждения различных чрезвычайных ситуаций совместно с отделами надзорной деятельности МЧС России по Московской области  и отрядами ГПС проведены

В течение «Месячника

безопасности»

(по согласованию)

Проведение бесед, инструктажей по правилам дорожного движения, о правилах поведения при угрозе терактов и других ЧС, по соблюдению правил пожарной безопасности, электробезопасности, отработка совместных действий с территориальными отделами по безопасности.

Медведева М.С.

Проведены беседы, инструктажи по правилам дорожного движения, о правилах поведения при угрозе терактов и других ЧС, по соблюдению правил пожарной безопасности, электробезопасности, отработка совместных действий с территориальными отделами по безопасности

В течение «Месячника безопасности»

(по плану ОУ)

Составление отчетов о проведении «Месячника безопасности» и представление их в отдел безопасности и АТЗ КНО Солнечногорского муниципального района

Медведева М.С.

Составлены отчеты о проведении «Месячника безопасности» и представлены в отдел безопасности и АТЗ КНО Солнечногорского муниципального района

До 1 октября 2017 года

Проведение родительских собраний с привлечением сотрудников ГИБДД, обсудить вопросы безопасного поведения детей на дорогах, на пути следования из дома в школу и обратно.

Медведева М.С.

Проведены родительские собраний с привлечением сотрудников ГИБДД, обсудить вопросы безопасного поведения детей на дорогах, на пути следования из дома в школу и обратно.